|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 1.2 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW040210K0FKED | VISHAY | 1 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| CRCW040210K0FKED | VISHAY | 25 896 |
|
|||||
| CRCW040210K0FKED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW040210K0FKED | 60 |
|
||||||
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA | 5 713 |
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MUR | 102 707 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 2 283 094 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0720RL | YAGEO | 5 605 589 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0720RL | YAGEO | 5 000 |
|
|||||
| RC0402FR-0720RL |
|
|
||||||
| RC0402JR-0722KL | YAGEO | 361 418 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-0722KL |
|
|