|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 18 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA | 5 713 |
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MUR | 85 565 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 3 792 302 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO | 529 394 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0720RL | YAGEO | 5 589 356 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-0720RL | YAGEO | 5 000 |
|
|||||
| RC0402FR-0720RL |
|
|
||||||
| UMK105CBJ105MV-F | TAIYO | 65 428 | 3.43 | |||||
| UMK105CBJ105MV-F | TAIYO YUDEN |
|
|