|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 1.2 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO | 99 307 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| CFR-25JT-52-300R | YAGEO | 9 084 | 2.37 | |||||
| GRM21BR61E226ME44L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR61E226ME44L | MUR | 63 864 | 4.08 | |||||
| GRM21BR61E226ME44L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR61E226ME44L | 4 |
|
||||||
| GRM21BR61E226ME44L | 4 |
|
||||||
| RC0402FR-0739K2L | YAGEO | 715 484 |
|
|||||
| RC0402FR-0739K2L | YAGEO | 10 322 |
|
|||||
| RC0402JR-0722KL | YAGEO | 360 921 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402JR-0722KL |
|
|