|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 300 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA | 5 713 |
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MUR | 85 565 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||||
| LSM6DSOTR | ST MICROELECTRONICS | 488 | 365.56 | |||||
| RC0402FR-0720RL | YAGEO | 5 589 356 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-0720RL | YAGEO | 5 000 |
|
|||||
| RC0402FR-0720RL |
|
|
||||||
| UMK105CBJ105MV-F | TAIYO | 65 428 | 3.43 | |||||
| UMK105CBJ105MV-F | TAIYO YUDEN |
|
|
|||||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 244 | 272.32 | |||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | ПРОТОН | 2 005 | 424.00 | ||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | ИЗЛУЧАТЕЛЬ |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | ПРОТОН |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 1000 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 11 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 135 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 2 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 263 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 508 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 65 |
|
|
||
|
|
КР293КП7А |
|
(5П14.7А4) | 97 |
|
|