|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Сигнальный выход | Да |
| Выход вентилятор | Нет |
| Тип выхода | Digital |
| Температурный диапазон | -55°C ~ 125°C |
| Тип сенсора | Internal |
| Топология | Comparator, Register Bank |
| Функция | Thermometer, Thermostat |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Digital |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 127 487 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| CPC1135N | CPC |
|
|
|||||
| CPC1135N | IXYS |
|
|
|||||
| CPC1135N | CLARE |
|
|
|||||
| CPC1135N | CLARE CORP. |
|
|
|||||
| CPC1135N |
|
|
||||||
| CPC1135N | CLARE |
|
|
|||||
| CPC1135N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 758 |
|
|||||
| RC0402FR-07220KL | YAGEO | 492 823 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-07220KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07220KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0744K2L | YAGEO | 614 740 | 4.13 | |||||
| RC0402FR-07499RL | YAGEO | 463 024 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0402FR-07499RL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-07499RL |
|
|