|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Сигнальный выход | Да |
| Выход вентилятор | Нет |
| Тип выхода | Digital |
| Температурный диапазон | -55°C ~ 125°C |
| Тип сенсора | Internal |
| Топология | Comparator, Register Bank |
| Функция | Thermometer, Thermostat |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Digital |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMTECH LF-4300/4300-TF | AMTECH |
|
|
|||||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 056 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO | 84 147 | 1.03 | |||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRX7R9BB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
|
||||
| ESP2010 | ECE | 408 | 43.47 | |||||
| ESP2010 |
|
|
||||||
| ESP2010 | 133 |
|
|
|||||
| ESP2010 | 132 |
|
|
|||||
| ESP2010 | 127 |
|
|
|||||
| RC0402FR-0718RL | YAGEO | 330 981 |
|
|||||
| RC0402FR-0718RL |
|
|