|
|
Версия для печати
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Тип стабилизатора | Linear Regulator |
| Тип выхода | Adjustable |
| Входное напряжение | -35…-3 В |
| Выходное напряжение | -1.202…-33В @ -0.2А |
| Ток собственного потребления | 0.055 мА |
| Точность | 1.5 % |
| Падение напряжения (тип.) | 216 мВ |
| Корпус (размер) | MSOP-8 |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| -36V, -200mA, Ultralow-Noise, Negative Linear |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B82464G4103M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82464G4103M000 |
|
|
||||||
| B82464G4103M000 | TDK-EPC | 3 707 | 84.11 | |||||
| LQM31PN2R2M00L |
|
42.64 | ||||||
| LQM31PN2R2M00L | MUR | 5 077 | 7.85 | |||||
| LQM31PN2R2M00L | MURATA |
|
|
|||||
| LQM31PN4R7M00L | MUR | 12 349 | 7.40 | |||||
| LQM31PN4R7M00L |
|
|
||||||
| LQM31PN4R7M00L | MURATA |
|
|
|||||
| MC10EPT20DG |
|
1 860.00 | ||||||
| MC10EPT20DG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| MC10EPT20DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 422 |
|
|||||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | TEXAS INSTRUMENTS | 6 | 14.47 | |||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | TEXAS INSTRUMENTS | 5 |
|
|||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | 2 431 | 10.16 | ||||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | TEXAS |
|
|
|||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | ST MICROELECTRONICS | 768 | 13.43 | |||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 432 |
|
|||
| SN74LVC14ADR |
|
Hex Inv Schmitt Trigger SO14 | 7 |
|
|