|
Версия для печати
| Wavelength - Dominant | 623nm, 527nm, 460nm |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Viewing Angle | 120° |
| Корпус (размер) | 6-PLCC |
| Lens Style/Size | Rectangle, 2.4mm x 2.1mm |
| Lens Type | Diffused, White |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
| Wavelength - Peak | 632nm, 518nm, 453nm |
| Current - Test | 3 x 20mA |
| Millicandela Rating | 700mcd Red, 1200mcd Green, 400mcd Blue |
| Luminous Flux @ Current - Test | 1.7 lm Red, 2.8 lm Green, 0.93 lm Blue |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота | 1.40mm |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
76PSB02ST |
|
Grayhill Inc |
|
|
||
|
|
|
76PSB02ST |
|
386 | 74.00 | |||
|
|
|
76PSB02ST |
|
386 | 74.00 | |||
|
|
|
CFR-25JB-430K |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CFR-25JB-430K |
|
|
|
|||
| CP41B-WES-CK0P0154 | CREE |
|
|
|||||
| CP41B-WES-CK0P0154 | Cree Inc |
|
|
|||||
| CP41B-WES-CK0P0154 |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO | 275 385 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-074K7L | PHYCOMP | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
TLHG4401 |
|
Светодиоды высокоинтенсивного свечения, диаметр 3мм | VISHAY | 685 | 29.31 | ||
|
|
TLHG4401 |
|
Светодиоды высокоинтенсивного свечения, диаметр 3мм | VISHAY |
|
|
||
|
|
TLHG4401 |
|
Светодиоды высокоинтенсивного свечения, диаметр 3мм | Vishay/Semiconductors |
|
|
||
|
|
TLHG4401 |
|
Светодиоды высокоинтенсивного свечения, диаметр 3мм |
|
12.80 |