|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 4.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0603-X7R-0.01UF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50В, 0603, X7R, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0603-X7R-0.01UF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50В, 0603, X7R, 5% |
|
1.28 | |||
|
|
|
78L05 (LM78L05) |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В. | HTC |
|
|
|
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY | 2 500 |
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA |
|
|
||||||
| RC1206FR-0756K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0756K | YAGEO |
|
|
|||||
| SA-25-33 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 25 В | TREC |
|
|
|||
| SA-25-33 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 25 В |
|
10.48 | ||||
| SA-25-33 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 25 В | КИТАЙ |
|
|