|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMID |
| Inductance | 10µH |
| Current | 650mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 350 mOhm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 2.52MHz |
| Self Resonant Freq | 25MHz |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Material - Core | Ferrite Drum |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BC847C SOT23 |
|
Транзистор NPN с большим коэффициентом усиления 45V, 0.1A, 300мВт, 100МГц | PHILIPS |
|
|
|
| BZX384-C9V1 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX384-C9V1 |
|
2.60 | ||||||
| BZX384-C9V1 | NXP |
|
|
|||||
| BZX384-C9V1 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BZX384-C9V1 | NXP | 1 101 |
|
|||||
|
|
|
CM322522-100KL |
|
ЧИП-индуктивность 10мкГн, 1210 | BOURNS | 1 | 21.20 | |
|
|
|
CM322522-100KL |
|
ЧИП-индуктивность 10мкГн, 1210 |
|
67.20 | ||
|
|
|
CM322522-100KL |
|
ЧИП-индуктивность 10мкГн, 1210 | 2 |
|
|
|
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 | BOURNS | 3 120 | 25.83 | |
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 |
|
19.84 | ||
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 | ВОURNS |
|
|
|
|
|
|
CM322522-101KL |
|
ЧИП индуктивность 100мкГн 1210 | 1 |
|
|
|
| DG390-5,0-03P-12-00A |
|
|
||||||
| DG390-5,0-03P-12-00A |
|
|