|
INDUCTOR 10UH 80MA 10% 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LB |
| Inductance | 10µH |
| Current | 80mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| DC Resistance (DCR) | 468 mOhm Max |
| Self Resonant Freq | 32MHz |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Сфера применения | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BAS316 |
|
Диод | FAIR |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | 21 788 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP | 43 |
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHI |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PANJIT |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NEX-NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | LGE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | HOTTECH | 54 384 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YJ | 2 226 876 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | JSCJ | 141 945 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | SUNTAN | 453 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | KEEN SIDE | 19 024 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | MERRYELC | 23 920 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGJIE | 73 106 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
| LMV324IPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 9 425 | 21.29 | |||||
| LMV324IPWR | 800 | 11.76 | ||||||
| LMV324IPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 172 |
|
|||||
| LMV324IPWR | TEXAS |
|
|
|||||
| LMV324IPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 304 |
|
|||||
| MCP23017-E/SO | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP23017-E/SO | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP23017-E/SO |
|
|
||||||
| MCP23017-E/SO | MICRO CHIP | 31 |
|
|||||
| MCP23017-E/SO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 795 |
|
|||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SMTC |
|
|
||||
|
|
SMF05C | 16 960 | 2.81 | |||||
|
|
SMF05C | TECH PUB | 14 866 | 2.93 | ||||
|
|
SMF05C | HOTTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | MSKSEMI | 9 656 | 2.21 | ||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 640 | 9.77 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|