|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ограничение по току | 900mA |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Rds (On) | 140 mOhm |
| Число выходов | 2 |
| Тип | High Side Switch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 0.1UF Y5V -80/20% 25V |
|
|
||||||
| CRCW0603751J200RT1 | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603751J200RT1 | VISHAY |
|
|
|||||
|
|
DS3231SN |
|
Часы/календарь, Ind | MAXIM | 24 | 381.60 | ||
|
|
DS3231SN |
|
Часы/календарь, Ind | MAX |
|
|
||
|
|
DS3231SN |
|
Часы/календарь, Ind |
|
564.00 | |||
|
|
DS3231SN |
|
Часы/календарь, Ind | MAXIM |
|
|
||
|
|
DS3231SN |
|
Часы/календарь, Ind | DS |
|
|
||
|
|
DS3231SN |
|
Часы/календарь, Ind | 4-7 НЕДЕЛЬ | 118 |
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FTDI | 7 | 381.60 | ||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB |
|
560.00 | |||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLO |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 480 | 8.96 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|