|
IC SWITCH POWER LOSIDE SOT223-4 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HITFET® |
| Тип | Low Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Число выходов | 1 |
| Сопротивление (On-State) | 35 mOhm |
| Ток выходной / канал | 3A |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 24A |
| Напряжение питания | 2.2 V ~ 10 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | PG-SOT223-4 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BAS316 |
|
Диод | FAIR |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | 21 708 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NXP | 43 |
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PHI |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | PANJIT |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | NEX-NXP |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | LGE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | HOTTECH | 51 578 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YJ | 2 062 380 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | JSCJ | 139 537 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | SUNTAN | 554 |
1.68 >100 шт. 0.84 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | KEEN SIDE | 18 264 |
1.05 >500 шт. 0.35 |
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | MERRYELC |
|
|
||
|
|
BAS316 |
|
Диод | YANGJIE | 4 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
||
| LMV324IPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 8 966 | 19.53 | |||||
| LMV324IPWR | 800 | 11.76 | ||||||
| LMV324IPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 172 |
|
|||||
| LMV324IPWR | TEXAS |
|
|
|||||
| LMV324IPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 304 |
|
|||||
| MCP23017-E/SO | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP23017-E/SO | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP23017-E/SO |
|
|
||||||
| MCP23017-E/SO | MICRO CHIP | 31 |
|
|||||
| MCP23017-E/SO | 4-7 НЕДЕЛЬ | 795 |
|
|||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SMTC |
|
|
||||
|
|
SMF05C | 16 800 | 2.81 | |||||
|
|
SMF05C | TECH PUB | 14 866 | 2.69 | ||||
|
|
SMF05C | HOTTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | MSKSEMI | 15 935 | 1.92 | ||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 480 | 8.96 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|