|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.010 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.033 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.033" (0.85mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-10.0K 1% |
|
ЧИП - резистор 10кОм, 1%, 0.25Вт |
|
1.44 >100 шт. 0.72 |
||
| 1206-NP0-2200PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-2200PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
7.20 | ||||
|
|
MAX232CWE | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX232CWE | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX232CWE | 1 | 337.68 | |||||
|
|
MAX232CWE | MAXIM | 23 |
|
||||
|
|
MAX232CWE | 1 |
|
|
||||
|
|
MAX232CWE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 685 |
|
||||
|
|
RC1206JR-0782K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 82 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0782K |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 82 К | YAGEO | 56 666 |
|
||
|
|
КТ925В |
|
1 824.00 | |||||
|
|
КТ925В | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
КТ925В | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
КТ925В | ВЗПП |
|
|