|
Версия для печати
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 14nC @ 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 9.9A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 50V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 280 mOhm @ 5.7A, 10V |
| FET Feature | Standard |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 490pF @ 25V |
| Power - Max | 42W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-251-3 Long Leads, IPak, TO-251AB |
| Корпус | TO-251 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
GP1S53V |
|
Sharp Microelectronics |
|
|
||
|
|
KTIR0611S |
|
Датчик оптоэлектронный | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
KTIR0611S |
|
Датчик оптоэлектронный | KGB | 592 | 89.67 | ||
|
|
KTIR0611S |
|
Датчик оптоэлектронный | KB |
|
|
||
|
|
KTIR0611S |
|
Датчик оптоэлектронный |
|
38.56 | |||
|
|
KTIR0611S |
|
Датчик оптоэлектронный | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KTIR0611S |
|
Датчик оптоэлектронный | 4-7 НЕДЕЛЬ | 620 |
|
||
|
|
|
LA4597 |
|
Усилитель низкой частоты 2x2.9W (9V/3.2 Ом) | SANYO |
|
|
|
|
|
|
LA4597 |
|
Усилитель низкой частоты 2x2.9W (9V/3.2 Ом) | 1 | 255.30 | ||
|
|
|
LA4597 |
|
Усилитель низкой частоты 2x2.9W (9V/3.2 Ом) | SAN |
|
|
|
|
|
|
LA4597 |
|
Усилитель низкой частоты 2x2.9W (9V/3.2 Ом) | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|
|
|
|
LA4597 |
|
Усилитель низкой частоты 2x2.9W (9V/3.2 Ом) | 1 |
|
|
|
|
|
|
LA4597 |
|
Усилитель низкой частоты 2x2.9W (9V/3.2 Ом) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 785 |
|
|
|
|
|
PC0802-A |
|
Алфавитно-цифровой жк модуль | POWERTIP |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | TOSIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 |
|
47.60 | ||
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | ISOCOM |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | FAORCHILD |
|
|