|
Версия для печати
| Power - Max | 40W |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 780pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 11nC @ 4.5V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.25V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 43A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 13.8 mOhm @ 15A, 10V |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт | Bourns Inc |
|
|
|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт |
|
|
||
| RT0603BRD0710KL | YAGEO | 48 348 | 1.96 | |||||
| RT0603BRD0710KL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RT0603BRD0710KL |
|
|
||||||
| RT0603BRD0720KL | YAGEO | 64 444 | 2.73 | |||||
| RT0603BRD0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RT0603BRD0720KL |
|
|
||||||
|
|
|
RT0603BRD074K7L |
|
Yageo | 21 772 | 2.61 | ||
|
|
|
RT0603BRD074K7L |
|
|
|
|||
|
|
|
RT0805BRE0730K1L |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RT0805BRE0730K1L |
|
|
|