|
RES 4.70K OHM 1/10W .1% SMD 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RT |
| Сопротивление (Ом) | 4.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
VS-30BQ100TRPBF |
|
Диод Шоттки 100В, 3А, SMC | 2 347 | 22.20 | ||
|
|
|
VS-30BQ100TRPBF |
|
Диод Шоттки 100В, 3А, SMC | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
VS-30BQ100TRPBF |
|
Диод Шоттки 100В, 3А, SMC | VISHAY | 752 |
|
|
|
|
|
VS-30BQ100TRPBF |
|
Диод Шоттки 100В, 3А, SMC | VISHAY | 89 | 21.20 | |
|
|
|
VS-30BQ100TRPBF |
|
Диод Шоттки 100В, 3А, SMC | AY |
|
|
|
|
|
IRLR3110Z | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRLR3110Z |
|
326.40 | |||||
|
|
IRLR3110Z | INFINEON |
|
|
||||
|
|
IRLR3110Z | VBSEMI |
|
|
||||
| MBR120VLSFT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBR120VLSFT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBR120VLSFT1G | ONS |
|
|
|||||
| MBR120VLSFT1G |
|
|
||||||
|
|
|
PBSS4350T,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PBSS4350T,215 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
PBSS4350T,215 |
|
|
|
|||
| STPS0520Z | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPS0520Z | ST MICROELECTRONICS SEMI | 6 037 |
|
|||||
| STPS0520Z | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STPS0520Z | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STPS0520Z |
|
|