|
RES 30.1K OHM 1/8W .1% SMD 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RT |
| Сопротивление (Ом) | 30.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
IRLR3110Z | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRLR3110Z |
|
326.40 | |||||
|
|
IRLR3110Z | INFINEON |
|
|
||||
|
|
IRLR3110Z | VBSEMI |
|
|
||||
| MBR120VLSFT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBR120VLSFT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBR120VLSFT1G | ONS |
|
|
|||||
| MBR120VLSFT1G |
|
|
||||||
|
|
|
PBSS4350T,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
PBSS4350T,215 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
PBSS4350T,215 |
|
|
|
|||
| PBSS5350T.215 | NXP |
|
|
|||||
| PBSS5350T.215 | NEX-NXP | 2 861 | 19.51 | |||||
| PBSS5350T.215 |
|
|
||||||
| PBSS5350T.215 | JSMICRO | 51 910 | 2.26 | |||||
| STPS0520Z | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPS0520Z | ST MICROELECTRONICS SEMI | 6 037 |
|
|||||
| STPS0520Z | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STPS0520Z | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STPS0520Z |
|
|