|
RES 30.1K OHM 1/8W .1% SMD 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RT |
| Сопротивление (Ом) | 30.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thin Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт | Bourns Inc |
|
|
|
|
|
|
CRA2512-FZ-R050ELF |
|
Чип резистор токочувствительный , пленочный, 0.05Ом, 1%,3Вт |
|
|
||
| IRLML6244TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML6244TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 306 |
|
|||||
| IRLML6244TRPBF | INFINEON | 176 | 6.61 | |||||
| IRLML6244TRPBF | 4 320 | 8.47 | ||||||
| IRLML6244TRPBF | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML6244TRPBF | TR |
|
|
|||||
| IRLML6244TRPBF | TRR | 1 120 | 5.17 | |||||
| IRLML6244TRPBF | 90 |
|
|
|||||
| RT0603BRD0710KL | YAGEO | 44 804 | 1.94 | |||||
| RT0603BRD0710KL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RT0603BRD0710KL |
|
|
||||||
| RT0603BRD0720KL | YAGEO | 64 444 | 2.72 | |||||
| RT0603BRD0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RT0603BRD0720KL |
|
|
||||||
|
|
|
RT0603BRD074K7L |
|
Yageo | 21 772 | 2.60 | ||
|
|
|
RT0603BRD074K7L |
|
|
|