|
CAP TANT 15UF 25V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 15µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.200 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2312 (6032 Metric) |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8314ARMZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 13 | 129.54 | |||||
| AD8314ARMZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8314ARMZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8314ARMZ-REEL7 |
|
|
||||||
| AD8314ARMZ-REEL7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 134 |
|
|||||
| AD8314ARMZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
HPM24AX |
|
пьезоизлучатель с генератором 24мм 12В | JLW | 3 067 | 85.09 | ||
|
|
HPM24AX |
|
пьезоизлучатель с генератором 24мм 12В |
|
|
|||
|
|
HPM24AX |
|
пьезоизлучатель с генератором 24мм 12В | JL WORLD | 712 | 154.98 | ||
|
|
HPM24AX |
|
пьезоизлучатель с генератором 24мм 12В |
|
|
|||
|
|
HPM24AX |
|
пьезоизлучатель с генератором 24мм 12В | ----- |
|
|
||
|
|
HPM24AX |
|
пьезоизлучатель с генератором 24мм 12В |
|
|
|||
|
|
|
SDR0604-100ML |
|
Индуктивность 10мкГн SMD 5,8x4,8mm | BOURNS | 336 | 29.96 | |
|
|
|
SDR0604-100ML |
|
Индуктивность 10мкГн SMD 5,8x4,8mm |
|
112.00 | ||
|
|
|
SDR0604-100ML |
|
Индуктивность 10мкГн SMD 5,8x4,8mm | ВОURNS |
|
|
|
| TPS54331DR | TEXAS INSTRUMENTS | 37 | 27.90 | |||||
| TPS54331DR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS54331DR |
|
|
||||||
| TPS54331DR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS54331DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 252 |
|
|||||
| ЧИП 1206-1000 ПФ-10% X7R 50В | 463 | 3.78 | ||||||
| ЧИП 1206-1000 ПФ-10% X7R 50В | 1 |
|
|