|
CAP TANT 15UF 20V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 15µF |
| Номинальное напряжение | 20V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.300 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.11mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 209 232 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603FR-074K87L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07430KL | YAGEO | 161 742 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC0805FR-07430KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07430KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0743KL | YAGEO | 62 385 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||||
| RC0805FR-0743KL |
|
|
||||||
| T491B107K006AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | KEMET | 1 142 |
|
|||||
| T491B107K006AT |
|
|
||||||
| T491B107K006AT | KEM |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | KEMET/YAGEO |
|
|
|||||
| T491B226K006AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491B226K006AT |
|
25.44 | ||||||
| T491B226K006AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491B226K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491B226K006AT | KEM |
|
|