|
|
Версия для печати
| Возможности | General Purpose |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Manufacturer Size Code | A |
| Емкость | 22µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.000 Ohm |
| Серия | T491 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Тип | Molded |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D156X9020B2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D156X9020B2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D156X9020B2TE3 |
|
|
|
|||
| CERCAP 22P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0751K |
|
Резистор SMD, 0805, 51кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0751K |
|
Резистор SMD, 0805, 51кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO | 107 825 |
|
||
| TAJA106K010R |
|
Танталовый конденсатор (smd) 10uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | AVX |
|
|
|||
| TAJA106K010R |
|
Танталовый конденсатор (smd) 10uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | САЛЬВАДОР |
|
|
|||
| TAJA106K010R |
|
Танталовый конденсатор (smd) 10uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | ЭЛЬ-САЛЬВАДОР |
|
|
|||
| TAJA106K010R |
|
Танталовый конденсатор (smd) 10uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | AVX |
|
|