|
|
Версия для печати
| Возможности | General Purpose |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Manufacturer Size Code | A |
| Емкость | 22µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.000 Ohm |
| Серия | T491 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Тип | Molded |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-82PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-82PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | 48 | 1.20 | ||||
| 20.0000 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CERCAP 180p/50V 0603 JNPO |
|
Керамический конденсатор 180 пФ 100 В | YAGEO |
|
|
|||
| GRM188R60J225KE19D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 6.3 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R60J225KE19D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 6.3 В | MURATA | 2 666 |
|
|||
| GRM188R60J225KE19D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 6.3 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R60J225KE19D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 6.3 В | MUR | 16 873 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| GRM188R60J225KE19D |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| RC0805FR-0710K2L | YAGEO | 134 794 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0710K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0710K2L |
|
|