|
|
Версия для печати
| Возможности | General Purpose |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Manufacturer Size Code | A |
| Емкость | 22µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6.000 Ohm |
| Серия | T491 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Тип | Molded |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-27 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 868 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 10465 | CARCLO |
|
|
|||||
| 10465 |
|
54.52 | ||||||
| ACS758LCB-100B-PFF-T | ALLEGRO | 18 | 557.93 | |||||
| ACS758LCB-100B-PFF-T | 4 | 322.19 | ||||||
| ACS758LCB-100B-PFF-T | Allegro Microsystems Inc |
|
|
|||||
| ACS758LCB-100B-PFF-T | ALLEGRO MICROSYSTEMS INC | 18 |
|
|||||
| ACS758LCB-100B-PFF-T | JSMICRO |
|
|
|||||
| ACS758LCB-100B-PFF-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 358 |
|
|||||
| C0805C104K5RAC |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0805 50В X7R 10% | KEMET | 4 312 | 6.96 | |||
| C0805C104K5RAC |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0805 50В X7R 10% |
|
|
||||
| C0805C104K5RAC |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0805 50В X7R 10% | KEM |
|
|
|||
| C0805C104K5RAC |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0805 50В X7R 10% |
|
|
||||
| C0805C104K5RAC |
|
Конденсатор SMD 100нФ 0805 50В X7R 10% | KEMET |
|
|
|||
| EC24-220K | KLS |
|
|
|||||
| EC24-220K | COIL |
|
|
|||||
| EC24-220K |
|
|
||||||
| EC24-220K | TWN |
|
|
|||||
| EC24-220K | CHINA | 2 014 | 1.44 | |||||
| EC24-220K | 2518 |
|
|