|
Элемент питания литий - марганцевый, для небольших токов и длительной работы, |
Версия для печати
| Производитель | EEMB |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Вес | 19.402 г |
| Возможность перезарядки | Батарея |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Номинальная ёмкость | 1.3 Ач |
| Стандартный разрядный ток | 10 мА |
| Максимальный продолжительный ток разряда | 1000 мА |
| Максимальный импульсный ток разряда | 3000 мА |
| Химический тип | Li-MnO2 |
| Корпус (размер) | _2/3A CR123ASL_ |
| Параметры выводов | Цилиндрического типа |
| Размер | ф 16.7x34.2 мм |
| Вес | 17 г |
|
Элемент питания литий - марганцевый, для небольших токов и длительной работы, 3В, 1.3Ач, до 1000мА (3000мА имп.)
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B64290L45X87 | TDK EPCOS |
|
|
|||||
| B64290L45X87 | EPCOS |
|
|
|||||
| B64290L45X87 |
|
|
||||||
| B64290L45X87 | TDK-EPC |
|
|
|||||
| IRF1010EPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF1010EPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF1010EPBF |
|
|
||||||
|
|
|
RSP-100-27 |
|
Источник питания | MW | 21 | 2 662.10 | |
|
|
|
RSP-100-27 |
|
Источник питания |
|
|
||
|
|
|
RSP-100-27 |
|
Источник питания | MEANWELL | 47 | 2 559.29 | |
|
|
|
RSP-100-27 |
|
Источник питания | MEAN WELL |
|
|
|
|
|
|
STP55NF06 |
|
Полевой транзистор | ST MICROELECTRONICS | 3 420 | 50.89 | |
|
|
|
STP55NF06 |
|
Полевой транзистор | 520 | 46.66 | ||
|
|
|
STP55NF06 |
|
Полевой транзистор | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 |
|
|
|
|
|
STP55NF06 |
|
Полевой транзистор | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STP55NF06 |
|
Полевой транзистор | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
STP55NF06 |
|
Полевой транзистор | ST MICROELECTRO |
|
|
|
| МГТФ-0,2 |
|
|