|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 470K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX5R7BB225 |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | YAGEO | 264 144 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| CC0603KRX5R7BB225 |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | 7 995 | 16.56 | ||||
| CC0603KRX5R7BB225 |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0603JR-071RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-071RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-071RL | Yageo | 33 775 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-071RL | YAGEO | 15 384 |
|
|||||
| RC0603JR-071RL | 80 |
|
||||||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0747K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 47 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
RC1206JR-07110KL |
|
Yageo | 80 168 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
|
RC1206JR-07110KL |
|
|
|
|||
| RC1206JR-07200KL | YAGEO | 104 311 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC1206JR-07200KL |
|
|