|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805KKX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В | YAGEO | 10 299 | 1.50 | |||
| CC0805KKX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В |
|
|
||||
|
|
|
ISD1730SY |
|
Nuvoton Technology Corporation of America |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
NUVOTON |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
ISD1730SY |
|
|
|
|||
|
|
|
ISD1730SY |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 267 |
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710R |
|
Резистор SMD, 1206, 10 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0710R |
|
Резистор SMD, 1206, 10 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP | 7 272 |
|
||
|
|
RC1206JR-0710R |
|
Резистор SMD, 1206, 10 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| WT12-A-AI3 | BLUEGIGA |
|
|