|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 1.1M |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | YAGEO | 1 836 975 |
1.96 >100 шт. 0.98 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R6BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ, 10 В, 10% | 3 184 |
|
||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 323 660 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-071K02L | YAGEO | 25 517 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC0805FR-071K02L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-072M2L | YAGEO | 15 915 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||||
| RC1206JR-072M2L |
|
7.44 | ||||||
| RC1206JR-072M2L | YAGEO |
|
|