|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 0603, NP0, 5% |
|
1.40 | ||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 959 572 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CC1206JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 13 529 | 4.16 | |||
| CC1206JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0603FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071KL | YAGEO | 1 588 504 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-071KL |
|
18.00 | ||||||
| RC0603FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071KL | YAGEO | 153 600 |
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 323 660 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|