|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3V |
| Напряжение входное | Up to 13.2V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.625V @ 250mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 250mA (Min) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23A-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC00D SO14 | NXP |
|
|
|||||
| 74HC00D SO14 |
|
|
||||||
|
|
AD830ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
AD830ARZ | ANALOG |
|
|
||||
|
|
AD830ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
||||
|
|
AD830ARZ |
|
|
|||||
|
|
AD830ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
|
BZV55-C5V1,115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 5.1В, 2мА, 350О м | NXP Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C5V1,115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 5.1В, 2мА, 350О м | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C5V1,115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 5.1В, 2мА, 350О м | NEX |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C5V1,115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 5.1В, 2мА, 350О м | NEX-NXP |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MUR |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MURATA |
|
|
|
| SMTS-202-A2 ON-ON | 668 | 39.63 | ||||||
| SMTS-202-A2 ON-ON | КИТАЙ |
|
|