|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | Half Bridge |
| Тип входа | Self Oscillating |
| Ток пиковое значение | 180mA |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 10 V ~ 15.4 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SK2837 |
|
Транзистор N-MOS 500V, 20A, 150W | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SK2837 |
|
Транзистор N-MOS 500V, 20A, 150W |
|
283.20 | ||
|
|
|
2SK2837 |
|
Транзистор N-MOS 500V, 20A, 150W | TOS |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/25V 1012 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В |
|
9.80 | ||
|
|
|
ECAP 470/25V 1012 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В | TEAPO |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/25V 1012 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 25 В | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
IRGP4068DPBF |
|
IGBT транзистор 600В, 330Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRGP4068DPBF |
|
IGBT транзистор 600В, 330Вт | INFINEON | 152 | 485.60 | |
|
|
|
IRGP4068DPBF |
|
IGBT транзистор 600В, 330Вт |
|
|
||
| IRGP50B60PD1PBF |
|
Модуль IGBT 600В 75A 390Вт 150кГц | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRGP50B60PD1PBF |
|
Модуль IGBT 600В 75A 390Вт 150кГц |
|
|
||||
| IRGP50B60PD1PBF |
|
Модуль IGBT 600В 75A 390Вт 150кГц | INFINEON |
|
|
|||
| IRGP50B60PD1PBF |
|
Модуль IGBT 600В 75A 390Вт 150кГц | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| VIPER20-E | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| VIPER20-E | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| VIPER20-E |
|
|
||||||
| VIPER20-E | 4-7 НЕДЕЛЬ | 28 |
|