|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.7 mOhm @ 195A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 195A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 330nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 8920pF @ 25V |
| Power - Max | 380W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
60CPQ150PBF |
|
Диод 60A,150В Шоттки x2 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
60CPQ150PBF |
|
Диод 60A,150В Шоттки x2 | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
CSD20060D | CREE |
|
|
||||
|
|
CSD20060D |
|
3 992.00 | |||||
|
|
CSD20060D | Cree Inc |
|
|
||||
|
|
|
IRFP4004PBF |
|
Hexfet power mosfet | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFP4004PBF |
|
Hexfet power mosfet | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRFP4004PBF |
|
Hexfet power mosfet |
|
|
||
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм | INFINEON | 53 | 188.04 | |
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм |
|
740.12 | ||
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм | INFINEON TECH |
|
|