|
IC MOSFET LS DRIVER DUAL 8-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Low Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Число выходов | 2 |
| Сопротивление (On-State) | 130 mOhm |
| Ток выходной / канал | 1A |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 10A |
| Напряжение питания | 4 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000МКФ 50В 105° CD263 (16Х25) КОНДЕНСАТОР ELZET ECRH1H102MA00I25C |
|
|
||||||
|
|
BTS621L1 |
|
Транзистор полевой | INFINEON |
|
|
||
|
|
BTS621L1 |
|
Транзистор полевой |
|
518.36 | |||
|
|
BTS621L1 |
|
Транзистор полевой | Infineon Technologies |
|
|
||
|
|
BTS621L1 |
|
Транзистор полевой | SIEMENS |
|
|
||
|
|
BTS621L1 |
|
Транзистор полевой | 4-7 НЕДЕЛЬ | 296 |
|
||
| МИКРОФОН EM-9767(P) С ВЫВОДАМИ | YINZHOU |
|
|
|||||
| НКИ 1.5-6 | 1 440 | 5.51 | ||||||
| НКИ 1.5-6 | КВТ | 1 843 | 7.23 | |||||
| НКИ 1.5-6 | KVT |
|
|
|||||
| НКИ 2.5-8 | КВТ | 432 | 9.30 | |||||
| НКИ 2.5-8 | 1 824 | 5.29 |