|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Серия | LC²MOS |
| Функция | Multiplexer |
| Каналы | 1 x 8:1 |
| Сопротивление (On-State) | 100 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5V, 12V |
| Ток выходной | 100µA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LH1510AT | VISHAY |
|
|
|||||
| LH1510AT | SIEMENS |
|
|
|||||
| LH1510AT | SIEMENS |
|
|
|||||
| LH1510AT |
|
272.32 | ||||||
| LH1510AT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 216 |
|
|||||
| MET 3.15, 3.15 A, 250 В, 8Х8 ММ | CONQUER |
|
|
|||||
|
|
TDA7267A |
|
DIP16 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
TDA7267A |
|
DIP16 | 10 | 207.90 | |||
|
|
TDA7267A |
|
DIP16 | ST1 |
|
|
||
|
|
TDA7267A |
|
DIP16 | ST MICROELECTRO |
|
|
||
|
|
TDA7267A |
|
DIP16 | STMICROELECTR |
|
|
||
|
|
TDA7267A |
|
DIP16 | 1 |
|
|
||
|
|
|
TLC2202BIP |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TLC2202BIP |
|
|
|
|||
|
|
|
TLC2202BIP |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|
||
| ТК24-00-1-110 +/-3% |
|
|