|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.01UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.01UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
1.08 | ||||
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | 110 | 3.00 | |||
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | YAGEO | 46 800 | 1.03 | |||
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| RC0805FR-07200KL | YAGEO | 143 641 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-07200KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200KL |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|