|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 3000 шт. |
| Вес | 0.039 г |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| CERCAP 0805 | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | 110 | 3.00 | |||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | YAGEO | 435 036 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В |
|
2.96 | |||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY | 5 925 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VIS |
|
|
|||||
| RC0603FR-0747RL | YAGEO | 37 949 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0747RL | YAGEO | 8 275 |
|
|||||
| RC0603FR-0747RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747RL | YAGEO | 88 914 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0747RL |
|
|