|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 200K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | 75 | 1.24 | ||
| 74AC175N (IN74AC175N) | МИНСК |
|
|
|||||
| 74AC175N (IN74AC175N) |
|
|
||||||
| RC0603FR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07220RL | Yageo | 176 | 2.42 | |||||
| RC0603FR-07220RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603FR-07220RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07470KL | YAGEO | 60 205 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603JR-07470KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07470KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071RL | YAGEO | 349 961 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||||
| RC1206JR-071RL |
|
28.52 | ||||||
| RC1206JR-071RL | YAGEO |
|
|