|
CAP TANT 2.2UF 50V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 2.2µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.900 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2312 (6032 Metric) |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | YAGEO | 165 157 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
CC1206ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ Y5V (+80-20%) 1206 | YAGEO | 39 812 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
||
|
|
CC1206ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ Y5V (+80-20%) 1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ Y5V (+80-20%) 1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ Y5V (+80-20%) 1206 |
|
|
|||
| RC1206FR-07200RL | YAGEO | 44 633 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07200RL | YAGEO | 13 332 |
|
|||||
| RC1206FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO | 146 824 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206FR-072KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072KL |
|
|
||||||
| RS-10K2R0JT | FENGHUA | 15 984 |
1.58 >100 шт. 0.79 |
|||||
| RS-10K2R0JT |
|
|