|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 2700 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 479 012 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| CC0603KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO | 267 634 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
| DS1037-15MNAKT74-0CC | CONNFLY | 12 312 | 12.79 | |||||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 184 205 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 43 636 |
|
|||||
| RC0603JR-0733KL |
|
|
||||||
| ТП112-11 (ТП132-11) | RUS |
|
|
|||||
| ТП112-11 (ТП132-11) | НПК-КОМПЛЕКС |
|
|
|||||
| ТП112-11 (ТП132-11) | КОМПЛЕКС |
|
|