|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 470 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW060351R0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060351R0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060351R0JNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | 192 | 32.00 | ||||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MURATA | 25 600 |
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71C104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0,1uF 16 В | MUR | 67 495 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||
| HC-49SM-25000,0 КГЦ | 16 | 14.80 | ||||||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 920 240 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 43 636 |
|
|||||
| RC0603JR-0733KL |
|
|
||||||
|
|
RC0805JR-073K3 |
|
Резистор SMD, 0805, 3.3кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-073K3 |
|
Резистор SMD, 0805, 3.3кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0805JR-073K3 |
|
Резистор SMD, 0805, 3.3кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|