|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BSS297 |
|
|
||||||
| C0603C105K3PAC7867 | KEMET |
|
|
|||||
| C0603C105K3PAC7867 | KEMET |
|
|
|||||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO | 178 562 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB562 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 5600 пф, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
| CRCW060322R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060322R0FKEA | VISHAY | 17 142 |
|
|||||
| CRCW060322R0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW120615R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120615R0FKEA | VISHAY | 17 777 |
|
|||||
| CRCW120615R0FKEA | Vishay/Dale |
|
|