|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Voltage - Off State | 600V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.7V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current - Off State (Max) | 100µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8A, 9A |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC273AN (MC74HC273AN) | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 74HC273AN (MC74HC273AN) |
|
|
||||||
| 74HC273D |
|
SO20 | NXP |
|
|
|||
| 74HC273D |
|
SO20 | PHILIPS |
|
|
|||
| 74HC273D |
|
SO20 | 1 165 | 37.80 | ||||
| 74HC273D |
|
SO20 | NXP | 102 |
|
|||
| 74HC273D |
|
SO20 | PHILIPS | 19 |
|
|||
| 74HC273D |
|
SO20 | NXP/NEXPERIA | 266 | 22.20 | |||
| 74HC273D |
|
SO20 | 1 |
|
|
|||
| 74HC273D |
|
SO20 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 310 |
|
|||
|
|
BT152-800R |
|
Тиристор 20A 800В | NXP |
|
|
||
|
|
BT152-800R |
|
Тиристор 20A 800В | 10 | 136.08 | |||
|
|
BT152-800R |
|
Тиристор 20A 800В | ФИЛИППИНЫ |
|
|
||
|
|
BT152-800R |
|
Тиристор 20A 800В | 1 |
|
|
||
| MC74HC273ADWG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC74HC273ADWG | ONS |
|
|
|||||
| MC74HC273ADWG |
|
|
||||||
|
|
MF-SM200-2 |
|
2 A предохранитель самовосстанавливающийся SMD | BOURNS |
|
|
||
|
|
MF-SM200-2 |
|
2 A предохранитель самовосстанавливающийся SMD | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
MF-SM200-2 |
|
2 A предохранитель самовосстанавливающийся SMD | BOURNS |
|
|
||
|
|
MF-SM200-2 |
|
2 A предохранитель самовосстанавливающийся SMD |
|
|