|
AC-DC преобразователь |
Версия для печати
| Корпус | SMD-8B |
| Корпус (размер) | 8-SMD Gull Wing, 7 Leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 19W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 124 ~ 140kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | TinySwitch®-II |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
AC-DC преобразователь 19Вт, 700В, 124/140кГц
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 820 ОМ 5% | ROYALOHM |
|
|
|||||
| CA3140AMZ |
|
ИМС | INTERSIL |
|
|
|||
| CA3140AMZ |
|
ИМС |
|
212.00 | ||||
| CA3140AMZ |
|
ИМС | RENESAS |
|
|
|||
| CA3140AMZ |
|
ИМС | 4-7 НЕДЕЛЬ | 64 |
|
|||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | PI |
|
|
||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 |
|
312.80 | |||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | Power Integrations |
|
|
||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | POWER INTEGRATION | 8 | 206.91 | ||
|
|
TNY264P |
|
PDIP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 662 |
|
||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | PWR |
|
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии |
|
168.00 | ||||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | PI | 12 | 212.00 | |||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | Power Integrations |
|
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | POWER INTEGRATIONS |
|
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | POWER INTEGRATI |
|
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | 4-7 НЕДЕЛЬ | 334 |
|
|||
| TNY266GN |
|
Микросхема импульсный преобраз. энергии | 15 |
|
|
|||
| МЛТ-2-39 ОМ-5% |
|
|