|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PVZ3 |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Температурный коэфициент | ±500ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Carbon |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.126" L x 0.122" W x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm) |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BZX384-C5V1 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZX384-C5V1 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZX384-C5V1 |
|
5.80 | |||||
|
|
BZX384-C5V1 | PHILIPS | 1 103 |
|
||||
|
|
BZX384-C5V1 | KEEN SIDE | 3 082 | 1.04 | ||||
|
|
GRM188R71A105MA61D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM188R71A105MA61D |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
GRM188R71A105MA61D |
|
|
|
||||
|
|
GRM188R71A105MA61D |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MUR |
|
|
|
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A102C01R00 |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж | MURATA |
|
|
|
|
|
RLB0914-330KL |
|
Индуктивность 33μH 1,7A 8,7x12mm | BOURNS |
|
|
||
|
|
RLB0914-330KL |
|
Индуктивность 33μH 1,7A 8,7x12mm |
|
42.40 | |||
| С1-4-0.25ВТ 10 ОМ |
|
|