|
CAP CER 1.0UF 10V X7R 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-3.3K 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-3.3K 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 020 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MUR | 15 576 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MURATA | 1 360 | 7.24 | ||
|
|
|
GRM188R71C334KA01D |
|
MURATA | 2 782 |
|
||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
|
|
||||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
|
PVZ3A504A01R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A504A01R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVZ3A504A01R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом | BOURNS | 20 | 28.93 | |
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом |
|
57.60 |