|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 12V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAV99.215 | NXP |
|
|
|||||
| BAV99.215 |
|
|
||||||
| BAV99.215 | NEX-NXP | 1 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||||
| BAV99.215 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BLM21AG221SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM21AG221SN1D |
|
Частотный фильтр |
|
6.08 | ||||
| BLM21AG221SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR | 125 548 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| BLM21AG221SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM21AG221SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM21AG221SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA* |
|
|
|||
| MC7805ABTG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC7805ABTG | ONS |
|
|
|||||
| MC7805ABTG |
|
83.20 | ||||||
| MC7805ABTG | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| MC7805ABTG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 617 |
|
|||||
| MC7809BTG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC7809BTG |
|
51.00 | ||||||
| MC7809BTG | ONS | 16 | 25.29 | |||||
| MC7809BTG | ON-SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MC7809BTG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 796 |
|
|||||
| MC79L12ABDR2G |
|
Стабилизатор напряжения -12V 0,1A | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MC79L12ABDR2G |
|
Стабилизатор напряжения -12V 0,1A | ONS |
|
|
|||
| MC79L12ABDR2G |
|
Стабилизатор напряжения -12V 0,1A |
|
|
||||
| MC79L12ABDR2G |
|
Стабилизатор напряжения -12V 0,1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 783 |
|