|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 1 |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Серия | 74LVC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74LVC1G126 (Вентили (Gate)) SINGLE BUS BUFFER GATE WITH 3-STATE OUTPUT Также в этом файле: SN74LVC1G126DBVR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DTSM20-9.5K (65K-T/R) 100GF |
|
DPT |
|
|
|||
|
|
DTSM20-9.5K (65K-T/R) 100GF |
|
|
16.96 | ||||
|
|
DTSM20-9.5K (65K-T/R) 100GF |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM20-9.5K (65K-T/R) 100GF |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM20-9.5K (65K-T/R) 100GF |
|
КИТАЙ |
|
|
|||
| EE-SX1041 |
|
Датчик оптический щелевой | OMRON | 100 | 84.02 | |||
| EE-SX1041 |
|
Датчик оптический щелевой | Omron Electronics Inc-EMC Div |
|
|
|||
| EE-SX1041 |
|
Датчик оптический щелевой |
|
|
||||
|
|
|
KA-3528SEC |
|
SMD светодиод 350мКд, 5В, 601нм, 120гр | KB |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SEC |
|
SMD светодиод 350мКд, 5В, 601нм, 120гр | KINGBRIGHT | 9 | 18.76 | |
|
|
|
KA-3528SEC |
|
SMD светодиод 350мКд, 5В, 601нм, 120гр |
|
15.20 | ||
|
|
|
KA-3528SEC |
|
SMD светодиод 350мКд, 5В, 601нм, 120гр | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SEC |
|
SMD светодиод 350мКд, 5В, 601нм, 120гр | KGB |
|
|
|
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 410 356 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0710KL | 16 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 99 200 |
|
|||||
| RC0805FR-07180RL | YAGEO | 159 508 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07180RL |
|
|