|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 56 mOhm @ 20A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 150V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 33A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5.5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 90nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2020pF @ 25V |
| Power - Max | 3.8W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRFB33N15D (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Discrete N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LT1074HVIT | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT | LTC |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT | LT |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT |
|
2 060.00 | |||||
|
|
LT1074HVIT | LINEAR TECHNOLOGY | 5 |
|
||||
|
|
LT1074HVIT | AD-LTC |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 532 |
|
||||
|
|
|
P6AU-1215ELF |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 10,8:13,2В, выход 15В/70мА, изоляция 1000В ... | PEAK ELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
P6AU-1215ELF |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 10,8:13,2В, выход 15В/70мА, изоляция 1000В ... |
|
|
||
|
|
|
P6AU-1215ELF |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1Вт, вход 10,8:13,2В, выход 15В/70мА, изоляция 1000В ... | PEAK |
|
|
|
|
|
РГ1Н-2-21 |
|
Розетка приборная 8 контактная, с покрытием сербро | 7 | 160.08 | |||
|
|
РГ1Н-2-21 |
|
Розетка приборная 8 контактная, с покрытием сербро | 1 |
|
|
||
|
|
РГ1Н-2-25 | 38 | 74.00 | |||||
|
|
РГ1Н-2-25 | КОМ |
|
|
||||
|
|
РГ1Н-2-25 | RUS |
|
|
||||
|
|
РШ2Н-2-15 |
|
вилка | 102 | 51.80 | |||
|
|
РШ2Н-2-15 |
|
вилка | КОМ |
|
|
||
|
|
РШ2Н-2-15 |
|
вилка | RUS |
|
|