|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BNC ШТ ОБЖИМ RG-174 |
|
124.20 | ||||||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MUR | 7 330 | 2.71 | |||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
HER107 (1A 800V) |
|
|
|||||
|
|
SRR0604-6R8ML |
|
Индуктивность 6.8 мкГн SMD |
|
106.00 | |||
|
|
SRR0604-6R8ML |
|
Индуктивность 6.8 мкГн SMD | BOURNS | 8 | 63.60 | ||
| СВЕТОДИОД ЗЕЛ 3ММ ИМП | EXTRALED |
|
|