|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 22µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH4D28NP-6R8NC | SUMIDA | 225 | 28.61 | |||||
| CDRH4D28NP-6R8NC |
|
|
||||||
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MUR |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
GRM32DF51H106ZA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 50 В, +80-20%, Y5V |
|
63.20 | ||
| RC0402FR-0722RL | YAGEO | 14 848 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0722RL | YAGEO | 5 332 |
|
|||||
| RC0402FR-0722RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO | 648 971 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L |
|
|
||||||
|
|
TPS62040DGQ |
|
Микросхема DC-DC buck конвертор 1.2A | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
TPS62040DGQ |
|
Микросхема DC-DC buck конвертор 1.2A |
|
379.60 | |||
|
|
TPS62040DGQ |
|
Микросхема DC-DC buck конвертор 1.2A | TEXAS |
|
|
||
|
|
TPS62040DGQ |
|
Микросхема DC-DC buck конвертор 1.2A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 93 |
|